Яна Рудковская провела экскурсию по территорию своего особняка

682

Известный продюсер Яна Рудковская сейчас предпочитает всем тусовкам спокойное времяпровождение в своем особняке, так, накануне она устроила зажигательные танцы в пижаме вместо званого вечера. Все дело в том, что светская львица и ее супруг, фигурист Евгений Плющенко недавно снова стали родителями очаровательного малыша, которого им подарила суррогатная мать. В вязи с этим блондинка осела дома, где, видимо, немного заскучала, решив провести своим подписчикам экскурсию.

 

Яна Рудковская прогулялась по прилегающей к дому огромной территории, запечатлев весь процесс на видео. Данным роликом она поделилась с подписчиками в Stories в «Инстаграм». Продюсер прошлась по разноцветному саду, поражаясь красоте природы.

Как заметила светская львица, каждое время годы прекрасно по-особенному, в чем она убедилась, гуляя по территории. Она также обратила внимание поклонников на роскошные гортензии, которые расцвели в саду.

«У природы нет плохой погоды «Смотрите, какие еще гортензии! Просто обалденные, такого цвета, очень красивые», – радуется супруга Плющенко.

Отметим, что территория, принадлежащая звездной семье, выглядит впечатляюще. На ней спокойно умещаются просторный особняк, дом для гостей, пруд с утками, сад с цветами, овощами и фруктами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ