Ксения Собчак примерила жуткий образ ведьмы

539

Сегодня, 31 октября, во всём мире отмечают Хэллоуин. К празднованиям присоединилась и светская львица Ксения Собчак, которая уже успела отметиться по случаю этого события довольно ярким, но в то же время весьма жутким образом.

Собчак поделилась в личном микроблоге видеороликом, на котором она запечатлена в гриме, который полностью её преобразил. Причём преобразил в образ жуткой и страшной ведьмы, к тому же, очень даже правдоподобно. Перевоплощение светской львицы получилось более чем эффектным: Собчак получила огромное количество эмоциональных комментариев, но другое дело - что многие из этих комментариев не были положительными.

 

Некоторые язвительные фолловеры пишут, что Ксения на самом деле просто показала настоящую себя этим образом. Сама Собчак же лишний раз доказала, что у неё хватает самоиронии и смелости выставлять себя в столь неприглядном внешнем виде. Впрочем, нашлись и такие поклонники, которые искренне поблагодарили Собчак за такой нестандартный контент, поднявший им настроение.

Напомним, Лена Миро разнесла Ксению Собчак за вмешательства в дела верующих.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ