Саша Савельева похвасталась стильными обновками

848

Бывшая участница группы «Фабрика» Саша Савельева счастлива в браке с актером Кириллом Сафоновым. Знаменитости воспитывают сына Леона, которого тщательно оберегают от чрезмерного внимания прессы и поклонников. Сейчас жизнь певицы сконцентрирована на мальчике, но и о себе она старается не забывать. Так, недавно пока наследник спал, она похвасталась стильными обновками.

 

Саша Савельева улучила момент, пока Леон отдыхает, чтобы показать подписчиками, какие наряды она приобрела в последнее время. Знаменитость устроила онлайн-примерку в Stories в «Инстаграм».

В гардеробной красавица покрутилась перед зеркалом в новых нарядах, демонстрируя себя с разных ракурсов. Саша Савельева обзавелась однотонными костюмами-оверсайз в стиле кежуал, а также спортивным комплектом, состоящим из футболки и велосипедок, который подчеркивает ее стройную фигуру. Среди прочих звезда приобрела длинный бежевый жакет, который, кстати, не пришелся по душе ее мужу.

«День разбора онлайн-шопинга, пока Леон спит и у меня есть свободное время», – поделилась певица.

Саша Савельева призналась, что покупала одежду в разных онлайн-магазинах, поскольку сейчас она старается не выходить на улицу без особой необходимости. Артистка опасается заразиться коронавирусом.

К слову, накануне от инфекции скончался дирижер Михайловского театра Александр Ведерников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ