Натали Ящук мечтает выйти замуж за Диму Билана

737

Блогер Натали Ящук, которая обладает аудиторией в более чем 3 млн подписчиков, дала подробное интервью. Звезда призналась, что была бы не прочь выйти замуж за певца Диму Билана.

Стоит отметить, что Натали лишь недавно развелась со своим супругом Александром, в браке с которым состояла на протяжении целых 5 лет. В этом браке у пары появилась замечательная дочь, однако ребёнок не спас эти отношения. Ящук не делает со своего развода трагедию и явно не считает, что на этом заканчивается жизнь, а в настоящее время присматривается к новым потенциальным ухажерам.

В разговоре со своим интервьюером блогер призналась, что без ума от Димы Билана и при возможности хотела бы стать его с супругой. При этом блогер испытывает к артисту настолько трепетное отношение, что ей даже кажется, что она банально забоится подойти к Диме и заговорить с ним.

«Обожаю Билана, за него вышла бы замуж. Но я так стесняюсь. Я его так люблю, что мне кажется, никогда к нему не подойду. Мне реально кажется, буду вести себя как идиотка, и он подумает «Господи! Отойди от меня», - рассказала Натали в интервью PEOPLETALK.

К слову, на бумаге Дима Билан выглядит довольно неплохим вариантом для Натали. Артист еще никогда в своей жизни не был женат, детей у него нет, хотя сейчас он находится в самом расцвете сил - ему уже 38.

Напомним, Дима Билан подал в суд на бывшего супруга родной сестры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Натали Ящук, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ