Павел Воля публично унизил Давида Манукяна

1 192

Юморист Павел Воля посвятил очередную свою шутку новым тенденциям в отечественном шоу-бизнесе. Супруг Ляйсан Утяшевой не считает, что современные тренды - это правильное направление развития жанра. В качестве примера Павел Воля рассмотрел случай блогера Давида Манукяна, чья популярность за последний год резко выросла на фоне отношений с Ольгой Бузовой.

Манукян и до романа с Бузовой был популярным блогером с аудиторией в несколько миллионов подписчиков, но на фоне этих отношений его популярность выросла в разы, и теперь он колесит по стране в паре с Филиппом Киркоровым, с которым он ранее записал совместный трек. Впрочем, Павел Воля не считает, что дуэт Филиппа Бедросовича пошёл Манукяну в плюс, как, впрочем, и большинство из того, чем сейчас занимается Давид.

По мнению Воли, образ жизни Давида Манукяна просто унизительный, ведь ему приходится жить с Ольгой Бузовой и снимать вайны для социальных сетей, а это - явно не то, чем должен заниматься настоящий мужчина.

«Я не понимаю, зачем это Филиппу. Дава, я понимаю, ты радуешься часам. Ты копил, отказался от ремня, снимал вайны, живешь с Бузовой - прошел через все виды унижений. Но поверить в то, что Филипп радуется часам за восемь тысяч долларов? У этого человека еще в 90-х был свой самолет», - шутит Павел.

Напомним, Павел Воля высмеял слова Ляйсан Утяшевой о жизни на 50 тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Воля, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ