Ольга Кабо развелась со вторым мужем

1 320

На неожиданный шаг решилась знаменитая российская актриса Ольга Кабо. Знаменитость приняла решение развестись со своим мужем Николаем Разгуляевым, который был её вторым супругом. Кабо и Разгуляев прожили в официальном браке немало - около 11 лет.

Примечательно, что поклонники Ольги Кабо давно подозревали, что 52-летняя актриса находится в состоянии ссоры со своим 60-летним супругом. Недавно, например, муж Ольги отмечал свой юбилей, а Кабо даже не поздравила его с днём рождения. Были и другие моменты, косвенно свидетельствующие, что у пары не всё в порядке в их отношениях.

Что стало причиной расставания Ольги и Николая, неизвестно, зато известно, что суд развел супругов как раз в день рождения предпринимателя, 30 октября. При этом инициатором развода стала именно Ольга Кабо, которая ранее сама подала на развод. Сейчас, когда известие о разводе пары уже облетело СМИ и соцсети, поклонники актрисы искренне надеются, что Ольга в ближайшее время раскроет таки обстоятельства таких радикальных перемен на личном фронте.

Ранее, напомним, 52-летняя Ольга Кабо похвасталась стройной фигурой в красном купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Кабо
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ