Татьяна Буланова вывела нового жениха в свет

833

Звезда девяностых Татьяна Буланова очень долго не могла окончательно расстаться с бывшим мужем Владиславом Радимовым. Даже когда артистка уже, казалось, поставила точку в этих отношениях, бывшие супруги продолжали некоторое время жить вместе под одной крышей.

Но к текущему времени эти отношения для Татьяны уже окончательно остались в прошлом, тогда как у Булановой уже появились новые отношения. Причем Татьяна очень долго скрывала свое личное счастье, и лишь недавно впервые вывела в свет своего нового избранника.

Произошло это на недавней презентации новой линейки брендового парфюма. Татьяна появилась на мероприятии в нарядном образе, рядом со своим избранником-бизнесменом из Северной столицы России. Татьяна рассказывает, что познакомилась со своей новой любовью через общих друзей, причём их отношения развивались поначалу непросто, но затем - легко и достаточно стремительно. Новый ухажер Татьяны уже успел познакомиться с её детьми, и теперь Буланова преисполнена больших надежд на новые отношения, выяснили журналисты передачи «Ты не поверишь».

Кстати, недавно Татьяна Буланова впервые разоткровенничалась о своем новом возлюбленном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Буланова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ