Лена Миро увидела в сыне Жасмин угрозу для россиян

828

Неприятность произошла в семье певицы Жасмин, которая является многодетной мамой. Её взрослый сын в свои 23 года успел наездить на личном автомобиле на 700 000 руб. штрафов. В общей сложности он получил 567 штрафов, и в результате того, что он их до сих пор не оплатил, ему официально запретили покидать пределы России.

Блогер Лена Миро была возмущена и даже напугана всей этой ситуацией. Для Лены не столь важно, что сам сын Жасмин оказался должен государству - для неё гораздо важнее и гораздо тревожнее выглядит тот факт, что молодой человек фактически ставит под угрозу жизни людей. Учитывая, что он нарушил правила дорожного движения почти 600 раз, есть довольно большие риски, что в конце концов это закончится довольно плачевно.

По мнению Лены, чтобы подобные сыну Жасмин молодые люди и прочие любители быстрой езды впредь не нарушали ПДД и тем самым не рисковали здоровьем других людей, необходимо кардинально менять всю систему наказаний за нарушения ПДД. По мнению Лены, система неограниченного количества денежных штрафов абсолютно не работает, что доказывает вышеупомянутый случай с сыном Жасмин. Блогер предлагает после пары штрафов лишать водителей прав на длительный срок.

«Раз-два при ежедневных поездках нарушить легко. Пусть штрафуют, чтобы водители не теряли бдительность. Но если человек имеет десятки и сотни нарушений, штрафы его не пугают. Он рискует не только собой, но и нами - другими водителями, пешеходами. Детьми, стариками, стоящими на остановке людьми. Он не боится штрафов в принципе. Значит, он - человек без внутренних тормозов. Эксплуатация автомобиля с неработающей тормозной системой запрещена. Так почему тогда разрешается сидеть за рулём людям, у которых нет тормозов?», - рассуждает Лена в ЖЖ.

Недавно, напомним, Жасмин бурно отметила день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Жасмин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ