Иосиф Пригожин показал Валерию в образе героини Анджелины Джоли

736

Звезды отечественного шоу-бизнеса по-разному отметили прошедший накануне Хэллоуин. Продюсер Иосиф Пригожин опубликовал в своем микроблоге фото своей супруги певицы Валерии, которая предстала в очень уж неожиданном образе. Поп-звезда примерила один из известнейших образов Анджелины Джоли на съемках кино.

В своем микроблоге Пригожин поделился двумя одинаковыми фото, обработанными в разных фильтрах, на которых Валерия предстала в образе Малефисенты - киногероини Анджелины Джоли. Это перевоплощение получилось очень эффектным и очень удачным - Валерия выглядят как настоящая кинозвезда, и Пригожин упомянул об этом в описании к фотографиям, написав, что его жена действительно могла бы пройти кинопробы в Голливуде, сняться в каком-то большом фильме.

 

Полностью согласны с Иосифом Пригожиным и его подписчики, которые более того считают, что Валерия практически полностью повторила Анджелину Джоли. В этом образе, в этом костюме и в этом гриме Валерия выглядит буквально как две капли воды с Джоли, если конечно же не рассматривать черты лица слишком пристально.

Кстати, на днях Валерия похвасталась привлекательными формами в бикини.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ