Алексей Воробьев трогательно поздравил необычного члена своей семьи

622

32-летний российский певец Алексей Воробьев, который в последнее время активно развивает карьеру в кинематографе, в личном микроблоге поздравил с днем рождения своего питомца – вельш-корги по имени Моцарт. Как оказалось, 2 ноября его собаке, которую он считает членом своей семьи, исполнился год.

По словам артиста, Моцарт является не только его другом, но и помощником. Он участвует в творческом процессе и становится для Алексея настоящей музой. Поэтому Воробьев старается не обращать внимание на некоторые издержки, которые возникают практически у каждого владельца собаки – разгрызенную обувь, испорченную мебель и другие предметы интерьера.

Фото:

Алексей Воробьев трогательно поздравил члена своей семьи

Напомним, что весной этого года Алексей снял клип на свою песню «Let's Stay Home Tonight», в котором принял участие его четвероногий друг. Клип снимался в опустевшем из-за пандемии коронавируса Лос-Анджелесе, в котором сейчас проживает артист. При этом Воробьев решился на съемки, несмотря на запреты властей на их проведение.

Клип быстро завоевал популярность среди поклонников артиста, а портал Hollywood Life отдельно отметил хорошую актерскую игру питомца Алексея Моцарта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Воробьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ