Психолог Алена Алимова объяснила, почему Марина Федункив не уходила от мужа-абьюзера

599

Марина Федункив не так давно рассекретила, что много лет жила с мужем-наркоманом, который к тому же еще и оказался абьюзером. Мужчина довольно часто поднимал руку на Марину, и в совокупности с его зависимостью это делало совместную с ним жизнь просто невыносимой. Однако Марина терпела выходки мужа на протяжении долгих лет, не просто отказываясь разводиться с ним, но и искренне пытаясь ему помочь.

В конце концов у Марины это так и не получилось и Федункив всё-таки решила развестись с супругом. При этом для многих женщин, которые следят за Мариной, было настоящим сюрпризом то, что Федункив действительно решила фактически пожертвовать собой ради мужчины, который совершенно очевидно был её недостоин. Психолог Алина Алимова считает, что дело тут не в чувствах Марины и не в том, что ей недоставало решительности уйти от супруга, а в её характере.

Алимова констатировала: некоторым женщинам на подсознательном уровне нравится, когда их мужчины ведут себя деспотично по отношению к ним, и поэтому они готовы терпеть такое поведение годами. Тем не менее в данном случае дело обстояло немного иначе - Федункив просто искренне желала доказать всему миру, что она способна помочь мужчине с тяжелой зависимостью.

«Она хотела доказать всему миру, что она круче всех знает, как помочь наркоману избавиться от зависимости. Доказать родителям прежде всего, что она сможет и чего-то стоит», - объяснила психолог порталу «Дни.ру».

Ранее Марина Федункив показала изменившуюся фигуру Любови Успенской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Федункив
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ