Максим Галкин с голым торсом выглядит как подросток

1 164

Максим Галкин всегда умел приятно удивить своих поклонников своим нестареющий внешним видом. Максиму всё-таки уже далеко за сорок, но выглядит он как минимум на 5-10 лет моложе своего реального возраста. А недавно Галкин и вовсе опубликовал такие фотографии, на которых он выглядит как будто бы мальчик-подросток.

Максим посвятил свою публикацию на основной страничке в instagram морю и своим теплым воспоминаниям о нём. Судя по всему, в эти холодные осенние деньки Галкин по-настоящему соскучился по своим летним каникулам на море. Ну а поклонников, естественно, в первую очередь привлекли фотографии самого Максима, где он позирует с обнаженным торсом.

 

Мало того, что популярный юморист имеет практически безупречную фигуру, так он еще и выглядит невероятно молодо, будто бы ему 15 лет, пишут поклонники в комментариях к фотографиям. Можно было бы подумать, что Галкин просто поделился фотографиями многолетней давности из собственного архива, но эта версия совершенно точно не соответствует действительности, ведь Максим всё-таки выглядит далеко не так, как в юности, да и фотографии очень качественные, значит, сделаны как минимум в период последних нескольких лет.

Между тем, Алла Пугачева рядом с Максимом Галкиным выглядит моложе него.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ