Андрей Соколов рассказал, почему его брак с молодой избранницей потерпел неудачу

7 533

Актер Андрей Соловьев принял участие в выпуске программы «Судьба человека» и рассказал о своем браке с Ольгой Поповой, которая была младше него на 26 лет. Пара прожила под одной крышей с 2010 по 2015 год, после чего рассталась.

По словам артиста, он был счастлив в браке с Ольгой, однако в какой-то момент они перестали понимать друг друга. Тогда они приняли решение развестись, однако продолжать поддерживать близкое общение ради общей дочери Софии.

Соколов считает, что именно развод помог им сохранить теплые отношения, а потому не жалеет о решении. Однако он не отрицает, что расставания можно было бы избежать, если бы он шел на уступки молодой жене. Несмотря на развод, он выполняет свои отцовские обязанности и часто общается с наследницей, ведь она не виновата в том, что он не смог стать хорошим мужем для ее матери.

Фото:

Андрей Соколов рассказал, почему его брак с молодой избранницей потерпел неудачу

Стоит отметить, что всего Андрей Соколов был женат трижды. В эфире программы он откровенно заявил, что был счастлив только в браке с Ольгой Поповой. Сейчас артист одинок, однако он не бросает все силы на поиски новой невесты, ведь теперь подходит к данному вопросу с большой ответственностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Соколов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ