Джиган похвастался часами за 50 миллионов

1 050

В этом году рэпер Джиган оказался на грани развода с женой Оксаной Самойловой. Но спустя несколько месяцев кризиса дела у него таки наладились, причём не только на личном фронте, но и на фронте деловом.

Похоже, на фоне страстей на личном фронте дела у Джигана в музыке действительно идут очень даже неплохо. В последнее время он выпустил несколько хайповых работ, в частности возобновил сотрудничество с Тимати. А на свежей фотографии, которой музыкант поделился в своем микроблоге после очередной премьеры - с Тимати и Егором Кридом, у него на руках можно заметить часы от премиального бренда Richard Mille, стоимость которых составляет в пересчете на рубли по нынешнему курсу около 50 млн.

 

Естественно, вероятность того, что Джиган использует макет или копию изделия знаменитого бренда, остаётся, однако шансы на это кажутся крайне низкими, учитывая статус музыканта. Впрочем, с другой стороны это совершенно неудивительно, ведь на фоне скандалов женой популярность Джигана объективно заметно выросла, а он стал одной из самых обсуждаемых фигур целой страны в общем.

Напомним, Тимати пошутил, что вместо него новым «Холостяком» станет Джиган.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ