Двоюродного брата Леры Кудрявцевой не может разыскать жена

654

Настоящая драма развернулась в семье Леры Кудрявцевой. Пропал её двоюродный брат Сергей, который является инвалидом первой группы.

В прошлом году Сергею поставили ужасающий диагноз - аневризма головного мозга, после чего ему была присвоена первая группа инвалидности, произведены страховые выплаты. Супруга 47-летнего Сергея Наталья утверждает, что она фактически в одиночку справлялась с этим горем, когда Сергей оказался немощным. Со слов женщины следует, что практически все родственники проигнорировали болезнь её мужа за исключением лишь старшей сестры Сергея Татьяны, которая оказала хоть и небольшую, но всё-таки помощь.

На фоне лечения и всех осложнений болезни Сергей всё-таки постепенно стал поправляться, однако в этом году произошла новая беда: в сентябре сожитель сестры Сергея Светланы увез его в Рязанскую область к родственникам, и с тех пор о мужчине ничего не известно. Наталья не знает, где находится муж, не может связаться с его родственниками и считает, что те намеренно скрывают тяжелобольного Сергея. Сестра двоюродного брата Леры Кудрявцевой уверена, что именно Наталья довела его до такого состояния, в свою очередь Наталья считает, что те пытаются использовать Сергея в корыстных интересах - в частности, чтобы присвоить его страховые выплаты, выяснила «КП».

Напомним, Лера Кудрявцева помогла Настасье Самбурской деньгами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ