«Непристойно»: Никас Сафронов осудил детей Ирины Цывиной, устроивших войну за наследство

617

В прошлом году загадочной смертью умерла актриса Ирина Цывина. После странной во многом смерти Цывиной за её наследство развернулась ожесточенная борьба между близкими родственниками Ирины, в первую очередь между её сыном и дочерью.

Наследники Ирины Цывиной обмениваются обвинениями и не могут прийти ко взаимопониманию по вопросам дележа наследства. Дочь Цывиной, всю жизнь прожившая за границей, считает, что заслуживает половины наследства, тогда как сын Цывиной не считает такой расклад справедливым.

Знаменитый художник Никас Сафронов считает ужасными вещи, которые в настоящее время происходят вокруг наследства актрисы. По его словам, дети Ирины поступают как минимум очень некрасиво, выставляя себя в плохом свете. Сам Сафронов, являясь довольно обеспеченным человеком, утверждает, что уже распределил всю свою недвижимость между своими наследниками, а значимую часть всего своего имущества решил отдать стране и городу, чтобы после его смерти никаких подобных споров за его имущество не возникало.

«Я знаю, что она любила и сына, и дочь одинаково, переживала за них, отдавала им все свое большое сердце и душу. И то, что они устраивают сегодня в ток-шоу, это, как минимум, непристойно и неправильно по отношению к замечательной женщине – их матери. Было бы правильно с их стороны сохранить светлую память об Ирочке, а не устраивать скандалы на всю страну. Нужно им встретиться и спокойно поговорить», – приводит слова живописца «Собеседник».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ