Настя Ивлеева объяснила, почему не общается с Идой Галич

662

Настя Ивлеева и Ида Галич, два популярных блогера, еще до недавнего времени считались если и не лучшими подругами, то уж точно хорошими приятельницами, которые друг друга поддерживают. Но в какой-то момент, причем довольно неожиданно, между популярными блогерами произошёл разлад, который, судя по всему, окончательно поставил точку на их дружбе.

Причём аудитория двух популярных блогеров до сих пор не понимает, что на самом деле стало причиной этого разлада, почему Ида и Анастасия так внезапно перестали дружить. Недавно Настя попыталась немного прояснить эту историю, рассказав подписчикам, что ничего катастрофического между ними не произошло, а они просто перестали общаться друг с другом без каких-либо предварительных конфликтов. По словам Насти, это вполне обычная история, когда людям просто перестает быть интересно друг с другом,

и в этом Анастасия не видит никакой катастрофы.

«Разошлись пути и интересы. Такое бывает!», - лаконично пояснила Ивлеева.

Ранее Ида Галич также упоминала о прекращении общения с Настей Ивлеевой, рассказав, что для неё было неожиданностью обнаружить, что Ивлеева от неё отписалась, впрочем, Ида также не стала делать из этого трагедию, и просто оставила дружбу с Ивлеевой в прошлом без выяснения каких-либо причин или обстоятельств.

Ранее Настя Ивлеева раскрыла секрет похудения на 10 кг.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ