Полина Гагарина радикально сменила имидж

1 076

За Полиной Гагариной за много лет ее выступлений на большой сцене сформировался образ стройной, привлекательной и хрупкой блондинки, но недавно артистка по-настоящему сильно удивила поклонников, представ в образе, который совершенно не характерный для неё.

Гагарина сфотографировалась в гримёрке в образе пышноволосой брюнетки с довольно короткой стрижкой. Очевидно, Полина всего лишь примерила пышный парик, и один лишь этот элемент кардинально преобразил поп-звезду - настолько, что подписчики просто перестали её узнавать.

 

Комментарии о том, что Полина Гагарина стала совершенно другим человеком, оставили артистке не только рядовые подписчики, но и многие звездные друзья и коллеги. Многие фолловеры шутят, будто бы глядя на эту фотографию, видят, что Гагарина изменилась, но не могут понять, что конкретно к этому привело. В целом же подписчики сходятся во мнении, что черный парик кардинально преобразил Полину, сделав из неё совершенно другого человека. А сама артистка не стала уточнять, по какому поводу она вообще решила сделать такой эксперимент.

Напомним, Полина Гагарина обратилась к психологу из-за проблем в общении с детьми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ