Алина Гросу впервые рассказала о разделе имущества с бывшим мужем

477

Молодая певица Алина Гросу не любит афишировать личную жизнь. Тем не менее недавно стало известно, что её брак с бизнесменом Александром Комковым закончился неудачей - они развелись примерно через год после свадьбы. Таким образом, их брак действительно оказался крайне неудачным для обоих супругов, но, к счастью, процедура разделения имущества прошла относительно быстро и без скандалов.

Алина не любит поднимать эту тему, но недавно она всё-таки призналась, что процедура разделения имущества была довольного быстрой и безболезненной. По словам молодой певицы, она изначально была настроена на то, чтобы не брать ничего чужого, и поэтому самое ценное, что было у супругов – квартиру – Гросу решила оставить супругу. При этом певица подчеркивает, что Александр тоже не стал предъявлять свои претензии на какое-либо имущество Алины.

«Квартира осталась у Саши, потому что я не хотела у него ничего брать. И спасибо, что он у меня ничего не взял», - рассказала она в эфире канала «Украина».

Алина рассказывает, что её близкие и родные люди полностью поддержали её на фоне отношений с Александром. Примечательно, что родственники певицы изначально сомневались, что из этого брака что-то получится, предупреждали об этом Алину, но та ослушалась родителей. Несмотря на это, они не стали критиковать Алину, когда выяснилось, что она всё-таки разводится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Гросу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ