Тина Канделаки рассказала, напивалась ли в студенческие годы

543

Через несколько лет Тина Канделаки будет отмечать уже свой пятидесятилетний юбилей, однако телезвезда совершенно не обращает внимания на цифры, более того, они совершенно не мешают ей оставаться молодой и красивой, сохранять великолепную форму во всех отношениях.

Тина Канделаки прекрасно выглядит, она - очень спортивная, жизнерадостная, энергичная, у неё прекрасно идут дела как на карьерном фронте, так и на личном. Канделаки ни в чём себя не ограничивает и ведет образ жизни, который ей по душе, не смотрит на мнение окружающих.

 

В последнем интервью Канделаки у нее спросили, как же ей удается сохранять такую форму и такое расположение духа в таком возрасте. По словам телезвезды, её молодость была довольна консервативной в том плане, что она, например, никогда не участвовала в бурных студенческих вечеринках, не злоупотребляла алкоголем и тому подобное, поэтому сейчас Тина Канделаки что называется компенсирует свою сдержанность в молодом возрасте. А еще одним немаловажным фактором является очень сильная дисциплина Тины, которая сохранилась за нею ещё с глубокой юности.

«Подойдите и скажите 16-летней девушке, что ей не стоит выпивать и курить. Все же только начинают это пробовать! Потом подойдите к 20-летней, потом к 25-летней. То есть все, что я недогуляла в 25, вы видите в мои 45. У меня даже ни разу в жизни не было студенческой вечеринки, чтобы я напилась и забылась. Многие говорят, что я железная, что я как робот», - сказала звезда в интервью RT.

Напомним, Тина Канделаки раздумывает обратиться к суррогатной маме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ