Любовь Успенская обматерила певицу Валерию

2 093

Любовь Успенская позиционирует себя как артистку, которая не конфликтует ни с кем из коллег. Более того, судя по поведению Успенской, по её публикациям в соцсетях, складывается впечатление, будто бы она - действительно артистка с безупречной репутацией среди коллег.

Но на деле все может оказаться совершенно не так - дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина, которая давно рассорилась с Любовью Залмановной, опубликовала компрометирующий видеоролик с записью разговора Любови Успенской о том, насколько плохой человек певица Валерия, коллега Успенской. И это при том что Любовь Залмановна всегда очень тепло высказывалась о Валерии на публике, как и, собственно, Валерия об Успенской.

В какой-то момент в этой записи Успенская и вовсе начинает жестко материть свою коллегу, чего от неё уж точно нельзя было ожидать. Татьяна прямо написала, что этой публикацией хотела банально насолить своей матери, которую она начитает уже просто ненавидеть. При этом позже Татьяна удалила этот видеоролик, предварительно признавшись, что это далеко не единственный случай, когда её мать поливает грязью своих коллег. Но даже после удаления видеоролика он сохранился на телеграм-канале «НеМалахов».

Ранее Любовь Успенская официально объявила об усыновлении ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская, Валерия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ