Бывшая стюардесса рассказала о дебоше Алексея Панина

683

На набирающей популярность онлайн-платформе premier недавно начало выходить новое шоу с красноречивым названием «Рассказ уволенного». Согласно формату этого шоу представители различных профессий, которые по тем или иным причинам вынуждены были уволиться, раскрывают малоизвестные факты о своей работе. В этот раз рассказали о своей работе бывшие стюардессы.

Одна из героинь проекта вспомнила, как ей пришлось поработать в своё время с певицей Лолитой Милявской. По словам бывшей стюардессы, Лолита - довольно специфическая личность, тем не менее она оставила после себя наилучшие впечатления. Ранее женщина любила выпить в дороге, однако в целом производила впечатление приятного и открытого человека.

А вот Алексей Панин оставил не лучшие впечатления после себя во время очередного полета. Бывшая стюардесса рассказывает, что Панин всегда вел себя шумно, порой приставал к другим пассажирам, из-за него постоянно возникали различные проблемы. По словам собеседницы журналистов, этим самым Алексей подставлял и самих бортпроводников, поскольку ответственность за всех пассажиров лежала именно на них, но из-за Панина обеспечить всем пассажирам комфортное путешествие было практически невозможно.

«Это было нечто. Мой друг на него трижды попадал, и всегда это была дичь. Он шумел, приставал к другим пассажирам, кричал, не соблюдал правила безопасности, курил, матерился, угрожал безопасности», - делится женщина по имени Полина.

Ранее Алексей Панин напомнил о страстном романе с Мариной Александровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Панин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ