«Неудачница» Тина Канделаки призвала хейтеров не «сдерживать» себя

475

Популярная ведущая и генпродюсер Тина Канделаки часто становится объектом ненависти и критики со стороны хейтеров, которые недовольны ее стилем, фигурой и образом жизни. Однако знаменитость уже привыкла к потоку негатива, который совершенно не задевает ее, более того, она призывает подписчиков не «сдерживать» себя.

В своей публикации в аккаунте в «Инстаграм» Тина Канделаки призналась, что чаще других попадает под «обстрел» хейтеров, которые буквально засыпают ее «комплиментами». Если собрать вместе все желчные комментарии, то получилась бы солидная коллекция.

Фото: Канделаки преуспела как на ниве бизнеса, так и семьи 

 

Как с сарказмом заметила преуспевающая бизнесвумен, если ориентироваться на мнения хейтеров, то большей «неудачницы», чем она, мир еще не видел. Однако критические замечания мотивируют Тину Канделаки еще больше работать над собой, совершенствуясь во всех направлениях, поэтому она советует фолловерам продолжать в том же духе.

«Не сбавляйте оборотов. Почаще пишите в ТГ-каналах и инстаграмах, что я делаю не так. Будьте ярче, изящнее и изобретательнее. Я же не перестану улыбаться вашей находчивости. Не стесняйтесь выпускать пар», – рекомендует знаменитость.


 

По мнению генпродюсера, она служит для таких людей своеобразной заменой психолога, поскольку в ее соцсетях они получают возможность выплеснуть весь негатив, испытав облегчение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ