Бывший муж Анфисы Чеховой готовится снова стать отцом

525

Прошлым летом бывший муж Анфисы Чеховой перестал скрывать свою новую девушку. Тогда поклонники, впервые увидев Юлию, констатировали, что она является почти точной копией Анфисы Чеховой - она такая же полная женщина, к тому же обладает схожими чертами лица.

Несмотря на такую не очень приятную риторику со стороны поклонников, Гурам Баблишвили ясно дал понять, что именно с Юлией он счастлив, как уже давно не был счастлив. Похоже, не пугает пару и солидная разница в возрасте, составляющая ни много ни мало 13 лет. Более того, недавно Гурам и Юлия красноречиво доказали, что их отношения более чем серьезные, что для Баблишвили этот роман - уж точно не мимолётное увлечение.

 

Недавно пара совершила первый совместный официальный выход в свет, после которого стало понятно, что они готовятся к пополнению в семье. На красной дорожке премьеры фильма «Подольские курсанты» Юлия появилась уже с внушительных размеров округлившимся животом, и это было просто невозможно не заметить журналистам, коллегам, поклонникам. Причем судя по тому, что животик избранницы Гурама уже довольно большой, прибавления стоит ожидать уже в ближайшие месяцы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гурам Баблишвили
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ