МакSим раскрыла причину развода с мужем

862

Некогда популярная певица МакSим стала гостьей программы «Судьба человека», где ответила на интересующие публику вопросы, в частности она раскрыла причину своего ухода со сцены. Кроме того, артистка затронула очень личную тему – развод с мужем, звукорежиссером Алексеем Луговцовым, от которого она родила дочь Александру.

Как отметила МакSим, ее покорили энтузиазм, харизматичность и чувство юмора молодого человека. На первый взгляд, увлеченный музыкой Алексей показался певице потенциальным молодым человеком, однако как выяснилось, она ошиблась.

Фото: Девушка быстро стала звездой 

 

Очарованная звукорежиссером артистка, вышла за него замуж на Бали, где прошла романтическая церемония. Однако по возвращению домой все изменилось, карьера МакSим пошла в гору, тогда как Алексей Луговцов наоборот остался на месте. Супруг быстро понял, что ему не угнаться за артисткой и опустил руки. Он осел дома и начал требовать от нее дорогие подарки, превращаясь в альфонса.

Однако этим дело не кончилось, вскоре избранник МакSим попал в плохую компанию, изменившись в худшую сторону. Находящийся в неадекватном состоянии Алексей Луговцов начал устраивать дома истерики, пугая певицу и ребенка.

«Но я ошиблась в нем. Не из каждого лейтенанта вырастет генерал. Он стал просить купить ему машины, заводы. Он хотел только пользоваться. Вскоре у Леши появилась какая-то непонятная компания. Он стал появляться в неадекватном состоянии. Он устраивал какие-то разгромы дома. Я стала его бояться», – с горечью вспоминает знаменитость.

МакSим предприняла последнюю попытку спасти их брак, обвенчавшись с мужем по совету своего духовника. Однако даже этот шаг не принес ожидаемого результата, поэтому артистка подала на развод.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ