«Не вмешиваюсь»: Мама Тимати отнекивается от причастности к расставанию сына с Решетовой

609

Тимати и Анастасия Решетова публично объявили о своем расставании еще несколько недель назад, и с тех пор уже всем стало понятно, что это точно не шутка и не розыгрыш. Зато страсти вокруг их расставания не увлекаются до сих пор и, судя по всему, не улягутся ещё долго. Оправдываться за расставание своего сына с Анастасией Решетовой приходится даже маме Тимати Симоне Юнусовой.

Всё дело в том, что Симону Яковлевну давно считали человеком, которая якобы категорически против отношений Тимати с Анастасией Решетовой. Поклонники пары искренне были уверены, что Симона поддерживала свою бывшую потенциальную невестку Алену Шишкову, но как только Тимати сменил Алену на Анастасию Решетову, Юнусова якобы тут же запротестовала против свадьбы своего взрослого наследника.

 

Поэтому даже сейчас Симоне Юнусовой приходится оправдываться за расставание сына с его любимой девушкой. Недавно, отвечая на выпады своих хейтеров, Юнусова прямо заявила, что никогда не вмешивается в дела своих детей, хотя всё-таки знает, что происходит в их жизни. Потому ответственность за решение Тимура она не несет:

«Я не вмешиваюсь в жизнь детей, но всегда знаю, что там происходит».

Напомним, Тимати и Джиган познакомили детей на Мальдивах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ