Дима Билан вошел в состав жюри шоу «Синяя птица»

746

Певец Дима Билан, который недавно переболел пневмонией, заявил, что готов продолжать карьеру. Недавно он подарил жителям Самары новую детскую площадку, тем самым, извинившись перед ними за свой «пьяный» концерт.

В личном микроблоге артист сообщил поклонникам о том, что войдет в состав жюри музыкального шоу «Синяя птица», очередной сезон которого стартует на телевидении в конце декабря текущего года. По словам Билана, для него было большой честью принять предложение от организаторов проекта. Также он отметил, что будет относиться к новой должности с большой ответственностью.

Фото:

Дима Билан вошел в состав жюри шоу «Синяя птица»

Дима признался, что смотрел все сезоны «Синей птицы», а потому знает тонкости шоу. Также он признался, что на старте карьеры также часто принимал участие в конкурсах, а потому может представить себя на месте участников.

Напомним, что недавно Билан заявил, что намерен подать в суд на бывшего мужа своей родной сестры. Как оказалось, он хочет отсудить у него несколько миллионов за совместно открытый бизнес – гостиницу, расположенную в одном из подмосковных городов. При этом артист признался, что судебные тяжбы негативно повлияли на бизнес, ведь в отель стало приезжать меньше постояльцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ