Дмитрий Шепелев планирует переезд с возлюбленной

799

Популярный ведущий Дмитрий Шепелев недавно сменил место работы, перебравшись на канал ТНТ. Судя по всему, эта рокировка благотворно сказалась на его материальном положении. Во всяком случае, сейчас знаменитость подыскивает новое жилье, где планирует поселиться со своей возлюбленной, дизайнером Екатериной Тулуповой и детьми.

Несмотря на стабильный доход, ведущий столкнулся с проблемой, на которую пожаловался своим поклонникам. Так, например, сейчас Дмитрий Шепелев может позволить себе практические любые апартаменты, о которых ранее даже мечтать не приходилось.

Однако загвоздка в том, что шоумена не привлекает ни один из предлагаемых вариантов. Хотя на заре карьеры Дмитрий Шепелев однажды попал в посольскую квартиру, которая поразила его своими масштабами и декором. Он загорелся идей поселиться в подобных апартаментах, но по прошествии времени все изменилось. Сегодня такие квартиры оставляют звезду равнодушными.

«Мы выбираем новую квартиру… Много лет назад я приехал в Москву по делам, одна посольская семья пригласила меня к себе в гости. У них была огромная (как мне тогда показалось) квартира с французскими люстрами, паркетом и лепниной. И тогда я подумал: «Вот бы мне когда-нибудь так жить». И вот час назад мы просматривали точно такую же квартиру, и я осознаю – не хочу. Могу. Но не хочу, мне не нужно», – сетует шоумен в «Инстаграм».


 

Судя по всему, у Дмитрия Шепелева и Екатерины Тулуповой особые требования к жилью, где они намерены свить уютное «гнездышко». Кроме того, при выборе апартаментов следует учитывать, что у обоих влюбленных есть дети от предыдущих отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ