Анна Седокова планирует получить образование в Гарварде

594

37-летняя певица Анна Седокова посвящает жизнь не только музыкальной карьере, но и пишет книги. Первую книгу «Искусство соблазнения» она написала десять лет назад. Следующая книга вышла недавно – в ней артистка рассказала о своей личной жизни, подробности которой ранее старалась не раскрывать.

В личном микроблоге Седокова призналась поклонникам, что уделяет много времени самообразованию и читает много литературы в разных направлениях. Также она отметила, что в ближайшее время планирует пройти курсы в Гарвардском университете.

Обучение она будет проходить в онлайн-режиме. По словам артистки, она понимает, что ей придется меньше спать, ведь уровень Гарварда требует больших умственных и временных затрат.

Фото:

Анна Седокова планирует получить образование в Гарварде

Напомним, что в середине осени стало известно о свадьбе Анны Седоковой и латвийского баскетболиста Яниса Тиммы. Пара расписалась тайно – даже их родители узнали о свадьбе только на следующий день.

Некоторые пользователи социальных сетей сходятся во мнении, что анна, как охотница, нашла нового мужчину, от которого можно родить ребенка и получать алименты после расставания. Однако есть и те, кто верит в искренность чувств артистки и ее возлюбленного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ