Ольга Сухарева беременна в третий раз

1 211

Актриса Ольга Сухарева, которую знают в первую очередь по сериалу «Гадалка» с её участием, сообщила поклонникам грандиозные новости. Сухарева, которая уже является мамой двоих замечательных деток, сообщила, что станет мамой в третий раз.

Актриса умудрилась сделать это очень креативно, да еще и с юмором. В своем микроблоге Ольга поделилась кадрами, где очень хорошо заметны изменения в её фигуре. Как видно, Ольга находится уже на весьма приличном сроке, и значит, станет мамой уже относительно скоро, а в описании к этим кадрам Сухарева пошутила, будто бы до последнего не знала, что находится в «интересном положении».

 

Якобы звезда списывала явные изменения в своей фигуре на чрезмерную любовь к еде, в частности к пельменям, и лишь когда её животик стал уже по-настоящему огромным, Ольга якобы для себя поняла, что это всё-таки не пельмени, и что скоро её семья станет больше на ещё одного маленького человечка. Сейчас поклонники просто засыпают Сухареву поздравлениями с грядущим пополнением и оставляют ей огромное количество теплых пожеланий.

Напомним, Ольга Сухарева сбросила 10 килограмм благодаря лечебному голоданию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Сухарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ