Владимир Березин попал в ДТП

607

У Владимира Березина непростой этап в жизни. В последнее время со знаменитым телевизионным диктором происходят неудачи, к тому же многие близкие друзья и коллеги Березина скончались либо переживают болезни и тяжёлые жизненные кризисы. Недавно с Березиным едва не случилась непоправимая трагедия.

Он рассказывает, что ехал на дачу к родственникам в Московской области, остановился в придорожном магазине чтобы купить хлеба, и в какой-то момент его сбил автомобиль такси. К счастью для Березина, он получил несколько тяжелых травм, но они оказались не критичными. С другой стороны, всё вполне могло закончиться летальным исходом, если бы обстоятельства сложились хотя бы немного иначе.

«А ведь попади я на середину капота, сейчас бы с вами уже не разговаривал. Все случилось так быстро, так нелепо, что я даже ничего не успел понять. От удара меня отбросило на обочину, повредив всю левую сторону тела, руку, ногу», - рассказал знаменитый ведущий «КП».

Как бы это ни звучало парадоксально, но с водителем такси Березину очень повезло: мужчина не стал скрываться с места происшествия, попытался оказать пострадавшему всю необходимую помощь и даже отвез его в больницу, где 63-летний Березин провел несколько дней. По словам диктора, у него не было никаких сотрясений, переломов и прочих серьезных травм, после которых ему пришлось бы восстанавливаться достаточно долго.

Напомним, Владимир Березин вспомнил о последнем разговоре с Михаилом Жванецким.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Березин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ