Коллега Кудрявцевой Александр Колтовой предчувствовал собственную смерть

1 391

В субботу, 7 ноября, стало известно о смерти ведущего канала НТВ Александра Колтового, который несколько недель назад стал коллегой Леры Кудрявцевой по шоу «Звёзды сошлись». Прокомментировала смерть Колтового и его знакомая, клинический психолог Елена Перелыгина, которая регулярно становится участницей съемок на различных ток-шоу, в том числе и в передачах Александра.

По словам Перелыгиной, у неё с Александром были по-настоящему хорошие приятельские отношения. Однако в последнее время Елена стала замечать с ведущим какие-то странности в его поведении, причём Колтовой сам признавал факт наличия этих странностей. Мужчина даже несколько раз подходил после съемок к Елене и рассказывал ей, что в последнее время чувствует себя как-то странно, постоянно испытывая чувство тревоги и беспокойства, а в голову ему лезли нехорошие мысли. Александр надеялся, что Перелыгина сможет помочь ему советом, а та в первую очередь посоветовала ему хорошенько отдохнуть, вот только в конце концов это так и не помогло.

«После одной из программ Александр сам подошел ко мне. «Лена, хочу профессиональный совет. В голову лезут нехорошие мысли. Что сделать?» – спросил он у меня. При этом выглядел растерянным. «Первый раз такое, уже несколько месяцев», - сказала Елена «Собеседнику».

Со слов Елены, она обещала Александру помочь, если отдых не решит его проблему, но позвонить психологу он так и не успел. Перелыгина считает, что ведущий предчувствовал свою смерть, возможно, даже сам того не понимая.

Напомним, Лена Миро отказалась сочувствовать по факту смерти Александра Колтового.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Колтовой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ