Попавшего в секс-скандал Артема Дзюбу отчислили из сборной России

785

Известный российский футболист, игрок сборной России Артём Дзюба попал в крупный секс-скандал. В Сети оказалось видео, где мужчина, визуально очень похожий на Артёма, занимается сексуальным самоудовлетворением.

Похоже, этим мужчиной действительно был футболист сборной России, ведь Артём уже закрыл комментарии на своей странице в «Инстаграм». Кроме того, отреагировали на этот скандал и в сборной России по футболу, заявив, что подобное поведение Дзюбы не является примерным и, следовательно, не поощряется тренерами и всем руководством команды.

В пресс-службе национальной российской сборной заявили, ссылаясь на слова главного тренера команды Станислава Черчесова, что на ближайшие матчи команды Артём Дзюба в заявку не попадает. На какой конкретно срок отчислен оскандалившийся футболист, пока непонятно, очевидно, всё будет зависеть от дальнейших обстоятельств. Но из заявления пресс-службы сборной следует, что Черкесову вся эта история не понравилась - он считает, что игрок сборной России должен сохранять честь и достоинство и за пределами футбольного поля.

«В связи с этим сегодня было принято решение не вызывать Артема Дзюбу на текущий сбор дабы оградить от излишнего негатива и напряжения как команду, так и самого футболиста. У Артема же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет», - сказано в заявлении пресс-службы.

Напомним, Артём Дзюба мечтает побыть в теле голливудской актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Артём Дзюба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ