Жена Дональда Трампа подала на развод

1 156

Пока еще действующий американский президент Дональд Трамп уже практически со стопроцентной уверенностью потерпел поражение на новых выборах президента. Но, похоже, на этом поражении неудачи главы Белого дома не закончились - его супруга Мелания подала заявление о разводе на фоне поражения мужа на президентских выборах.

Официально об этом пока ничего не сообщалось, однако авторитетное издание Daily Mail сообщает, что первая леди инициировала бракоразводный процесс с Дональдом Трампом. По информации источника, официально развод состоится уже в самое ближайшее время, из чего следует, что заявление было подано уже довольно давно.

Эту информацию подтверждает бывшая помощница Мелании Трамп Стефани Волкофф, которая активно сотрудничает с журналистами в эти дни. По информации Стефани, в этом разводе нет ничего удивительного, ведь брак Дональда и Мелании был заключён по договорённости, а супруги даже в период работы президентом Дональда Трампа ночевали в отдельных спальнях в Белом доме. Журналисты нашли подтверждения этой информации у другого анонимного источника из ближайшего окружения Мелании Трамп, который сообщил, что бывшая модель буквально считает дни до развода с мужем.

Ранее Владимир Познер скептично высказался о выборах в США.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ