Лена Миро встала на защиту затравленного Артёма Дзюбы

1 423

Звёздный российский футболист, капитан питерского «Зенита» и ведущий игрок сборной России по футболу Артём Дзюба попал в крупный секс-скандал, когда в Сеть попало видео, где мужчина, визуально очень похожий на Дзюбу, занимается самоудовлетворением. Футболиста стали травить, а в пресс-службе сборной России уже объявили, что на ближайшие матчи Дзюбу вызывать в состав сборной не будут.

Однако блогер Лена Миро, которая очень критично относится к большинству отечественных звезд шоу-бизнеса и спорта, критиковать Артёма Дзюбу вопреки ожиданиям её читателей не стала. Более того, Лена встала на сторону футболиста, отметив, что тот не сделал ничего запрещённого или такового, за что его действительно можно было бы сделать объектом всеобщей травли.

Лена напомнила, что помимо Артёма есть огромное количество знаменитостей разных жанров деятельности, которые поступают куда более грязно. Блогер справедливо отметила: если бы Артём пожелал, он вполне мог бы устроить пьяную вечеринку, «снять» девушку лёгкого поведения, устроить какую-нибудь драку и тому подобное, но он при этом выбрал максимально безобидный способ выплеснуть свою энергию.

«Один. Без проституток. К нему не «зашли на чаёк», как недавно к Тарзану. Парень зарабатывает деньги, а не сидит в хинкальной, бросая дрессированного кота Шантика в декольте пьющих кофе девчонок. Не взял и полетать над Московской областью бабу, а тихо-мирно лежит и (удовлетворяет себя)», - рассуждает в ЖЖ Лена Миро.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Артем Дзюба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ