7-летний Саша Плющенко поделился кадрами со съемок сериала

489

Сын фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской – 7-летний Саша Плющенко, активно ведет свой аккаунт в Инстаграм. Раньше ему в этом помогала мама, однако в течение последнего года он самостоятельно наполняет профиль фотографиями и видеороликами, делясь с подписчиками своими эмоциями.

Недавно стало известно, что Саша помимо того, что решил пойти по стопам отца и профессионально занялся фигурным катанием, решил попробовать себя в кинематографе. Сейчас он участвует в съемках сериала «Чума», кадрами с которого он решил поделиться с подписчиками.

На фотографиях, опубликованных в его личном микроблоге, он запечатлен в историческом костюме. На снимках также присутствует его партнерша по проекту – победительница шоу «Лучше всех» Ева Смирнова. Поклонники положительно отреагировали на публикацию, пожелали Александру удачи в съемках и отметили, что ему очень идет такая роль.

Фото:

7-летний Саша Плющенко поделился кадрами со съемок сериала

Напомним, что недавно у Саши Плющенко родился брат, которого назвали Арсением. Ребенка Евгению Плющенко и Яне Рудковской родила суррогатная мать. Все потому, что супруги долгое время планировали стать родителями во второй раз, однако, несмотря на многочисленные обследования, не могли самостоятельно зачать его.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ