Похудевший на 40 килограмм юморист Александр Морозов перенес операцию

1 266

Юморист Александр Морозов, выступающий в рамках программы «Кривое зеркало», удивил поклонников преображением – ему удалось похудеть на 40 килограмм, что кардинально поменяло его внешность. Тогда артист признался, что ему провели операцию по уменьшению желудка – в результате, он не только похудел, но и смог поддерживать физическую форму, ведь стал употреблять гораздо меньше калорий, чтобы насытиться.

В интервью изданию «СтарХит» Александр признался, что недавно он решился еще на одно оперативное вмешательство. Как оказалось, хирурги уменьшили соустье желудка, после чего ему стало нужно меньше пищи, чтобы не быть голодным. Также артист признался, что он практически отказался от сладкого, однако иногда может позволить себе съесть низкокалорийный десерт, чтобы не ухудшать психологическое состояние. В то же время, он согласился со словами врачей, которые говорили о том, что он будет есть меньше сладостей после операции.

По словам Морозова, он планирует сбросить еще, как минимум, 15 килограмм. После этого он проконсультируется со специалистами, и будет решать вопрос об избавлении от лишней кожи, которая создает косметический дефект после экстремального похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Морозов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ