Галина Боб поделилась видео, на котором она рассказывает мужу о третьей беременности

630

Актриса Галина Боб, известная многим зрителям по роли в молодежном телесериале «Деффчонки», поделилась с поклонниками сокровенным моментом из своей жизни. В личном микроблоге она опубликовала видеоролик, на котором видно, как она сообщила своему мужу Сергею о третьей беременности.

Как оказалось, радостную новость она рассказала супругу в день его рождения – 1 августа. При это ее сообщение стало для него самым долгожданным подарком.

По словам Галины, она накрыла праздничный стол – причем не только на себя и мужа, но и на третьего человека, сказав, что с ними будет присутствовать очень важный гость. Заинтироговав Сергея, она сообщила ему о беременности.

Фото:

Галина Боб поделилась видео, на котором она рассказывает мужу о третьей беременности

Напомним, что недавно Боб сообщила поклонникам о том, что у них с мужем родится дочь. Также она рассказала о том, что сообщила подписчикам о беременности только спустя три месяца. Все потому, что первый триместр был для нее сложным – артистка признавалась, что она страдала от токсикоза и не могла переносить некоторые запахи.

Также она сильно переутомлялась и чувствовала сильную слабость. Примечательно и то, что Галина, которая ждет третьего ребенка, заметила за собой еще одну деталь – она полюбила апельсины, хотя раньше была равнодушна к этим цитрусовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Боб
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ