Вера Брежнева сердечно вступилась за новых участниц «ВИА Гры»

1 018

Накануне на Первом канале был официально представлен новый состав группы «ВИА Гра». В передаче «Вечерний Ургант» продюсер «ВИА Гры» Константин Меладзе представил телеведущему, а заодно и многочисленным зрителям солисток по имени София Тарасова, Ульяна Синецкая и Ксения Попова.

В студии передачи Первого канала обновлённый состав группы впервые спел на телевидении. Правда, понравилось выступление новой «ВИА Гры» далеко не всем - критики уверены, что новые вокалистки определённо не дотягивают до необходимого уровня, более того - что в студии «Вечернего Урганта» девушки пели не живьём, а под фонограмму.

 

Одной из тех, кто встал на защиту девушек из «ВИА Гры», была Вера Брежнева. Бывшая солистка «ВИА Гры» решительно заявила, что она кардинально не согласна с мнением хейтеров по поводу девушек из «ВИА Гры». По словам Веры, она является живым свидетелем их выступлений, и ей куда лучше знать, действительно ли участницы хорошо поют. Вера выразила уверенность, что девушки находятся на хорошем уровне и занимают свое место.

Кстати, ранее Вере Брежневой пришлось отбиваться от нападок из-за нового состава «ВИА Гры».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева, ВИА Гра
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ