Вдова Михаила Жванецкого с трудом держалась у его гроба

1 848

Сегодня, 9 ноября, в Москве состоялась прощальная церемония с Михаилом Жванецким. На прощании с Михаилом Михайловичем были исключительно лишь его близкие и родные - журналистов и поклонников на него не пустили.

Присутствовала на траурном мероприятии и вдова Михаила Жванецкого Наталья, с которой Михаил Михайлович прожил в браке почти 30 лет. Наталья была намного моложе Жванецкого, тем не менее за годы жизни в браке они неоднократно доказали, что в данном конкретном случае возраст абсолютно не помеха. Поэтому для Натальи смерть сатирика стала невосполнимой потерей - женщина очень тяжело переживала эту трагедию.

Очевидцы с места событий рассказывают, что Наталья с трудом держалась на ногах у гроба Михаила Михайловича, поддержку ей оказывала их со Жванецким единственный общий сын Дмитрий. Сам наследник Жванецкого также разбит горем, ему также было очень тяжело находиться у гроба своего любимого отца.

 

На прощальной церемонии присутствовали многие знаменитости, например, Алла Пугачева и Максим Малкин, которые при жизни Жванецкого были очень близкий с сатириком и его семьей. Звездные супруги также были убиты горем, на них что называется не было лица.

Напомним, внебрачный сын Михаила Жванецкого отреагировал на его кончину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Жванецкий
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ