Марина Александрова изменилась до неузнаваемости

873

Актриса Марина Александрова всегда считалась достаточно консервативной личностью, но недавно она решилась на смелый эксперимент. Александровна поделилась в своем микроблоге фотографией, где она позирует в образе, который для неё совершенно нетипичный.

Александрова решила примерить образ главной злодейки из вселенной мультфильма «101 далматинец». Собственно, в кадре Марина снялась в компании нескольких собак - далматинцев, которые отлично вписываются в кадр. Но внимание подписчиков в первую очередь привлекала внешность самой Александровой, которая выглядит на фото просто неузнаваемой.

 

Марина выбрала чёрный низ с украшениями в виде перьев, а также белый верх с обилием украшений золотистого и серебристого цветов – на шее и в ушах. Но то, что по-настоящему преобразило актрису - до неузнаваемости - так это её причёска - длинные черные локоны с седыми прядями, а также макияж, сделавший из Марины практически совершенно другого человека. Марина написала под фото, что порой её одолевает странное чувство - будто бы она готова к чему-то совершенно новому. Она спросила у поклонников, хотели бы ли они видеть её в таком образе, и многие из них ответили утвердительно.

Напомним, ранее изнеможенная Марина Александрова раскрыла причину своей нездоровой худобы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Александрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ