Принца Гарри унизили при дворце

815

Принц Гарри пережил настоящее унижение: он проявил инициативу на день поминовения, однако при дворце в Великобритании ему ответили очень цинично. Герцог Сассекский, даже несмотря на свой переезд в Соединённые Штаты, всё ещё пытается поддерживать связь со своими родственниками из Лондона, со своими друзьями и со своими соотечественниками. Иногда в британской королевской семье принципиально отказываются идти навстречу беглому герцогу.

Гарри изначально даже рассчитывал прилететь в Британию на день поминовения, но из-за пандемии коронавируса сделать этого не смог. Тогда герцог Сассекский принял решение отправить посылку - венок, попросив возложить его к памятнику погибшим от его имени. Однако официальные представители британской королевской семьи категорически отказали принцу Гарри, сославшись на то, что он не является членом британской монархии и её официальным представителем, поэтому не имеет никакого права принимать участие в мероприятиях на день поминовения, даже таким вот косвенным образом.

Портал «7дней» информирует, что Гарри был очень раздосадован этим эпизодом, очень расстроена была и его жена Меган Маркл, тем не менее супруги всё-таки побывали на кладбище – правда, лишь в Лос-Анджелесе.

Между тем, не так давно принц Гарри и Меган Маркл еще раз разочаровали королеву.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ