Дмитрий Шепелев пристыдил Черчесова за санкции против Дзюбы

637

Телеведущий Дмитрий Шепелев присоединился к публичным осуждениям самой хайповой темы последних дней в российском медиапространстве - темы скандала футболиста Артёма Дзюбы, чье интимное видео из личного архива оказалось в свободном доступе в Интернете.

Шепелев не стал судить Артёма Дзюбу, не увидев абсолютно ничего криминального в его действиях. По словам Дмитрия, тем, чем занимался Артём, занимаются абсолютно все без исключения футболисты сборной России, и в этом действительно нету ничего постыдного. Дмитрия же во всей этой истории возмещает бурная общественная реакция и в особенности крайне жесткая реакция главного тренера сборной России Станислава Черчесова, который принял жесткие санкции в отношении Дзюбы, решив демонстративно не вызывать того в состав национальной сборной на ближайшие матчи.

 

Дмитрий прямо высказал недовольство действиями знаменитого тренера, отметив, что если бы Черчесов знал правду об интимной жизни всех других игроков российской сборной, то в конце концов наставнику просто некого было бы звать в национальную команду с таким подходом.

«Если каждому футболисту, кто снимал домашнее видео, запретить выходить на поле, то, простите, выходить будет просто некому. Останется один только тренер под козырьком и в галстуке. После ЧМ этого человека называли героем. Как мало оказывается нужно, чтобы в герое разочаровались. Стыдно не за видео, стыдно за малодушие тренера и решение отстранить талантливого игрока», - возмущается Шепелев в своем «Инстаграм».

Напомним, Дмитрий Шепелев планирует переезд с возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ