Начавшая новую жизнь МакSим показала обновленную фигуру

722

Поклонники певицы МакSим на протяжении последних месяцев очень переживали за артистку. Всё дело в том, что она в буквальном смысле пропала, и поклонники не знали, что с нею происходит, и есть ли повод переживать. Тем более что уже давно было известно о проблемах со здоровьем МакSим, а также о проблемах с алкоголем.

Недавно Марина официально подтвердила, что она действительность имела серьезные проблемы со спиртным, из-за чего её жизнь была почти разрушена. К счастью, Марине удалось вернуться к нормальной жизни и в настоящее время певица снова радует своих поклонников, пусть не столько творчеством, сколько своим внешним видом, прекрасным настроением и своей активностью.

 

Марина, которая начала свою жизнь с чистого листа, судя по всему, также обновила и свою внешность. За те несколько месяцев, что певица отсутствовала в информационном пространстве, она заметно похорошела, и теперь по мнению поклонников выглядит она как минимум не хуже, чем в годы своей молодости, в начале своей карьеры. Последнее опубликованное Мариной видео на её странице в instagram - лишнее тому доказательство - на кадрах Максимова действительно выглядит просто великолепно, она однозначно пребывает в прекрасной форме.

Напомним, ранее МакSим раскрыла причину развода с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ