Рустам Солнцев посмеялся над Ксенией Бородиной

751

Ксения Бородина похвалилась своим подписчикам, что не так давно она получила предложение от Первого канала об участии в шоу «Ледниковый период». Если бы Ксения согласилась, то она конкурировала бы на проекте со своей коллегой по «Дому-2» Ольгой Бузовой, но Бородина заверила, что отказалась, несмотря на настойчивость команды Первого канала.

Правда, Ксении Бородиной поверили не все. Например её бывший коллега по «Дому-2» Рустам Солнцев не сомневается: Ксения заметно преувеличивает свою значимость и свой авторитет. По мнению шоумена, Ксения себе льстит, говоря о том, что её пытались привлечь на первый канал для съемок шоу «Ледниковый период». Солнцев вполне допускает, что Ксении Бородиной звонили с Первого канала вовсе не для того, чтобы пригласить её на съёмки «Ледникового периода».

Солнцев сравнил Ксению Бородину с Викторией Боней, которая также любит рассказать о своей значимости, востребованности и популярности, но на самом деле всем здравомыслящим людям очевидно, что Боня всё это заметно преувеличивает, а в конце концов всё дошло до того, что над Викторией банально начали посмеиваться.

«Это как Виктория Боня, которую все время обкрадывают на сотни тысяч евро. А Бородина – это уже притча во языцех о своих отказах. Ну, честно. У нее в последнее время лицо сильно изменилось. Появилось опухлость губ. Она клянется, что ничего не делала. Может, ей позвонили для затравочки, а она решила, что ее уже позвали. В своих мыслях она уже отказалась», – поделился Рустам с «Телепрограммой».

Напомним, Ксения Бородина вспомнила как «работала как лошадь».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ