Моргенштерн потратил несколько миллионов на обновки

708

Рэпер Моргенштерн сейчас находится на гребне успеха, пользуясь популярностью среди подростков и молодых людей. На музыканте совершено не отразился кризис, вызванный пандемией коронавируса, поскольку он продолжает зарабатывать солидные суммы, которые тратит на свои прихоти. Так, недавно он похвастался покупками из ЦУМа.

Фото: Кризис никак не отразился на благосостоянии певца

 

По всей видимости, Моргенштерн устроил себе неплохой шоппинг, потратив «кругленькую» сумму, превышающую 2 миллиона долларов, на одежду. В качестве подтверждения своих слов рэпер показал чеки в Stories в своем «Инстаграм». Из них явствуется, что знаменитость обзавелся дорогим пальто, несколькими парами обуви, а также аксессуарами «по мелочи». 

Моргенштерн также признался, что он поставил своеобразный рекорд, поскольку ранее он не «спускал» такие суммы на одежду за один день. Хотя со своим доходом он вполне может себе позволить «шикануть», ведь размер последних в месяц составляет 8–9 миллионов рублей. При этом часть из них уходит на оплату персонала, на котором знаменитость не экономит.

К слову, на широкую ногу в разгар кризиса живет друг Моргенштерна Элджей и его супруга Настя Ивлеева, которая собрала огромное количество штрафов на своем Lamborghini Aventador.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Моргенштерн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ