Дети Максима Галкина и Аллы Пугачевой перепели хит Николая Баскова и Дани Милохина

1 490

Дети Максима Галкина и Аллы Пугачёвой - очень талантливые и творческие детки. Максим Галкин регулярно это доказывает, публикуя у себя в instagram забавные и порой очень весёлые видео и фото с детками. Казалось бы, поклонники и уж тем более родители озорных малышей уже должны привыкнуть к их творческим наклонностям, вот только на деле всё оказалось иначе - детки продолжают искренне удивлять своих папу и маму.

Недавно Максим опубликовал новый забавный видеоролик со своими детками в главной роли. И в этот раз малыши по-настоящему удивили даже своих собственных родителей. В кадре было запечатлено, как Лиза и Гарри исполняют хит Николая Баскова и Дани Милохина «Дико тусим».

 

Елизавета и Гарри пытаются петь буквально во всю мощь, что есть голоса, а параллельно ещё и пританцовывают под песню, ставшую одним из хитов текущего года в России. Видно, что малыши очень раскрепощены и получают истинное удовольствие от такой музыки. Спеть песню Баскова и Дани Милохина близко к оригиналу у деток не получается, но в их выступлении зрители увидели что-то своеобразное и самобытное, что несомненно притягивает к себе.

Кстати, ранее Алла Пугачева осталась в восторге от танца дочери-первоклашки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ