Жена Гогена Солнцева запихнула фрика в купленный для нее гроб

896

Известный фрик Гоген Солнцев принял участие в шоу «Дай сказать», где пожаловался на неадекватное поведение своей пожилой супруги Екатерины Терешкович. В последнее время женщина постоянно устраивает истерики. Так, недавно она попыталась запихнуть шоумена в приобретенный для нее гроб.

Напомним, что знаменитость лично заказал гроб для Екатерины Терешкович, терзающейся беспрестанными мыслями о смерти. Супруга просто довела фрика до точки кипения, поэтому он не пожалел средств на покупку последнего приюта, который сейчас находится в их квартире.

Фото: Во время одного из припадков Солнцев отправил жену в психиатрическую клинику

 

По всей видимости, гроб действует Екатерине Терешкович на нервы, поскольку она стала еще более истеричной и раздражительной. Как признался Гоген Солнцев, поведение избранницы очень сильно волнует его, поскольку у нее практически полностью пропали «светлые промежутки».

Так, недавно женщина накинулась на шоумена с кулаками, предприняв попытку в прямом смысле уложить его в гроб и задвинуть крышку.

«Катя устроила скандал, накинулась, попробовала меня туда уложить, чтобы сверху закрыть крышкой», – поделился Солнцев с публикой.

Ранее выяснилось, что Екатерина Терешкович озаботилась составлением завещания. Однако фрик пока не может огласить его, так как в нем упоминаются дочь женщины и ее внучки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ