Лолита похвасталась авторскими джинсами

1 062

Популярная певица Лолита Милявская не является большой фанаткой шопинга, поэтому она редко демонстрирует стильные аутфиты в своем микроблоге. Однако в этот раз артистка сделала исключение, похваставшись авторскими джинсами «бананами», созданными специально для нее.

Лолита обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» видеоролик, на котором она крутиться в трендовых брюках перед камерой, демонстрируя себя со всех сторон. Певица искренне восхищается подарком, который ей сделал подруга.

Все дело в том, что к созданию данного модного шедевра был привлечен друг знаменитости, художник Юлиус Хачес, проживающий в Испании. Он нанес на «бананы» граффити, а также надписи «Lola», благодаря чему они стали настоящим эксклюзивом.

Как заметила артистка, она не может прийти в себя от радости. По словам Лолиты, она словно бы встретила «живого Дали», последователем которого она считает Юлиуса.

«У меня ощущение, что я живого Дали встретила! В хорошем смысле он по таланту последователь его. Еу! Я крутая!», – воскликнула певица.

Счастливая Лолита призналась, что боится стирать данный шедевр в машинке, которая может испортить декор. Поклонники оценили аутфит знаменитости, в котором она выглядит, как девочка. Они восхитились похудевшей после развода Лолитой, поработавшей над своим стилем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ