На баснословно дорогое свадебное платье Азизы нашлась покупательница

652

Популярная певица Азиза получила очередной удар судьбы, когда за несколько недель до свадьбы узнала об измене молодого жениха Давида Григоряна, о которой раструбили на телевидении и в Сети. Гордая артистка не смирилась с предательством, отменив бракосочетание, что очень расстроила дизайнера Анику Керимову, уже создавшую для нее шикарное свадебное платье. Она переживала, что на наряд за 11 миллионов рублей не найдется покупателей, но как выяснилось, зря, поскольку он приглянулся богатой американке.

Отметим, что подвенечное платье Азизы представляет собой настоящий шедевр. При создании наряда Аника Керимова украсила его огромным количеством кристаллов Сваровски.

Фото: Жених изменил Азизе с молодой красоткой 

 

Неудивительно, что дизайнер заволновалась, узнав об отмене свадьбы. Но в итоге ситуация уладилась, когда на нее вышла обеспеченная жительница США, подыскивающая подвенечный наряд для своей дочери. По счастливой случайности, ей понравилось именно платье певицы.

«Одна наша клиентка, которая уже много лет живет за рубежом, попросила сшить платье для ее дочери, которая выходит замуж. Я предложила ей несколько вариантов. Больше всего ей приглянулось платье, которое мы шили для Азизы», – поделилась дизайнер в интервью с изданием «Собеседник».

К слову, сейчас сердце артистки снова занято, что надо сказать, не удивляет Анику Керимову. Она уверена, что такая роскошная женщина, как Азиза никогда не останется в одиночестве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Азиза, Аника Керимова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ